Сегодня все еще трудно распределить расходы. Денег обычно не хватает и так сложно выделить пару тысяч рублей на то, чтобы привести себя в порядок. Но не расстраивайтесь, наш сайт поможет вам выглядеть не хуже тех,красавиц. которые делают сногшибательный маникюр, педикюр и роспись ногтей в салонах и расскажем вам, как легко и просто сделать простые рисунки на ногтях в домашних условиях. Сегодня мы с вами будем учиться рисовать ромашки используя специальную ручку для рисования на ногтях (nail art pen).

Хочу вам сказать, что цвета выбранные в этом рисунке — показательные. вы можете использовать любые другие цвета в рисовании этого рисунка на ногтях.

Пошаговая инструкция:

1. Покрываем всю поверхность ногтя базовым цветом, который и будет являться фоном.
2. Начинаем рисовать цветы используя ручку для росписи. Каждый цветок насчитывает 7 кругов. Заметьте, что два крайних цветка несколько меньше того,что посередине. Цветы находятся как бы на одной прямой.


3. Заполняем пространство между цветами маленькими точками, используя всю ту же ручку.
4. Используя платиновый цвет, ручкой для рисования на ногтях прорисовываем те же точки, акцентируя внимание на лепестках и на двух линиях маленьких точек.

Сэкономить кучу денег ,потраченных на косметолога, вам поможет домашний уход за лицом, который включит себя все те же операции и процедуры, однако косметологом, будете вы сами!