Конечно, такой рисунок на ногтях логичнее рисовать на кануне зимних праздников, но изменив цвета, можно использовать такой рисунок как пособие для очень простого декорирования ногтей.

Многие считают красный цвет достаточно ярким и вульгарным, однако, в последнее время именно этот цвет занимает должное место в создании коллекций одежды. Почему красный? Потому что он яркий, летний, теплый, броский, акцентирующий на деталях внимание цвет. Помимо этого, красный, как белый и черный, является удобным цветом при сочетании с вышеназванными цветами. Одев красное платье, к примеру, достаточно одеть черного цвета аксессуары и черные туфли — образ готов. И кстати, такой рисунок будет идеальным, в случае с красным платьем, если вместо зеленого использовать белый или черный цвета.
Предлагаю вам посмотреть шикарнейшую коллекцию женской одежды Promod, где дизайнеры не побоялись использовать красный цвет. И надо сказать, коллекция основана на контрастирующих цветах, что делает образ более ярким и лаконичным!
1.Итак, красим ногти красным лаком.
2.Используя зеленый лак с блестками рисуем полосы, как показано на рисунке.
3. Приклеиваем стразы золотого цвета.


Меняйте цвет, меняйте наклон линий и получите простой рисунок на ногтях для любого повода.

Автор:Kimberly Harr