Естественность прочно вошла в моду. Женщины все больше стараются подчеркнуть свою естественную красоту, а недостатки показать, как достоинства. Так в индустрии ногтевого дизайна были созданы современные гели для маникюра, которые наносятся без использования ультрафиолетовых ламп и помогают защитить и укрепить ногти, сохранить их естественные ногтевые пластины в красивом состоянии.

Безламповый гель, как и гель — лак наносится на ноготь и держится на протяжении двух- трех недель не скалываясь. Отличительная черта безлампового геля это то, что он не требует полимеризации, а высыхает на воздухе за несколько минут.

Кроме укрепления ногтей, безламповый гель используют и для наращивания ногтей на типсах. Обычно используются типсы натурального цвета, прозрачные или френч. Процедура выполняется очень быстро и не требует много времени. Этот вид наращивания считается щадящим и имеет много преимуществ таких, как:

— При подготовке к нанесению геля ногтевая пластина не повреждается,
— Материал не скалывается,
— Сохраняется блеск до очередной коррекции,
— Снятие и коррекция проводиться очень быстро и просто,
— Возможность выполнять процедуру самостоятельно,
— Низкая цена по сравнению с наращиванием,
— Использование френч- типсов дает четкую линию улыбки.

Данная технология так же позволяет выполнять любой дизайн на ногтях (украшение стразами, ручная роспись, пирстинг и так далее). Процедура сравнима, как если бы вы делали перманентный макияж бровей — быстро и надолго!

Теперь любая девушка, женщина может получить потрясающие, длинные ногти, не вредя здоровью! Будьте стильными и современными не только в моде, но и в новых технологиях, которые помогут быть красивыми не в ущерб естественности!