Всем известно, что красивые ногти обращают на себя особое внимание. Ухаживают за ногтями не только женщины, но и мужчины, так как чистые и аккуратные ноготки отражают суть самого человека.
В человеке все должно быть прекрасно, особенно ногти

Правильный уход за ногтями, можно сравнить с тщательной и важной уборкой и преображением домашнего очага. В современное время специалисты могут порекомендовать женщине 3 основных варианта стиля преображения ногтей (вопрос о наращивании): аквариум, френч и натюрэль.
В человеке все должно быть прекрасно, особенно ногти2
Стоит рассмотреть подробнее эти виды. Первый из вышеперечисленных связан с такими понятиями, как оригинальность, красочность и неповторимость. Внутри прозрачного, легкого материала, словно, запечатаны всевозможные украшения, которые только захочет душа. Этот вариант достоин восхищенных взглядов, так как никого не может оставить равнодушным необычное, удивительное сочетание цвета и аккуратных, изящных украшений, находящихся как бы внутри ногтя.
В человеке все должно быть прекрасно, особенно ногти5
Для любителей всего традиционного, классического придется по сердцу стиль под названием Натюрэль. В этом случае используется, как правило, одна выбранная цветовая гамма, подчеркивающая нежность и женственность личности.
В человеке все должно быть прекрасно, особенно ногти4
Широко распространенный вид – френч, представляет собой определенную загадочность и вместе с тем, некую утонченность. Край ногтя выгладывают традиционно белым цветом, но некоторые могут выбрать и более насыщенные, яркие оттенки всевозможных цветов.