Каждая женщина пытается выглядеть как можно лучше и привлекательнее. Для этого существует ряд специальных процедур, которые помогают поддерживать тело в тонусе. Уход за руками, один из приоритетных видов процедур. Для этого существуют специальные СПА процедуры и омолаживающие ванночки.
Ванночки для рук с азимином 5

Омолаживающие ванночки позволяют быстро достичь необходимого эффекта, при этом не требуя значительных затрат по времени. Существует большое количество эфирных масел и синтетических средств по уходу за руками, но самым большим спросом пользуются Азимина, которые обладают уникальными свойствами по омоложению. А чтобы у Вас всегда было под рукой эта ценная культура то нужно приобрести саженцы Азимины и вырастить её у себя в саду. Азимина, это субтропическое растение по виду напоминающее пальму. В ее плодах и саженцах находится алкалоид, который позволяет выводить токсины из организма и ускорять работу иммунной системы, благотворно влияя на весь организм.
Ванночки для рук с азимином 1

Поэтому, если регулярно делать ванночки для рук, через короткий промежуток времени будет заметен значительный омолаживающий эффект. Кожа станет более гладкая и бархатистая на ощупь, при этом значительно повысится ее упругость. Так же в этих саженцах находится большое количество витаминов и микроэлементов, так необходимых для полноценного питания кожи.
Ванночки для рук с азимином 4

Использование саженцев азимины в косметологической отрасли, позволяет создавать омолаживающие крема и каски. Но стоит отметить, что количество их ограничено и пользуется большим спросом на рынке. Все это связано непосредственно с низкой урожайностью данной культуры. Одно дерево дает урожай раз в год, при этом количество плодов составляет всего около 25 кг. Если плоды вовремя не собрать они начинают переспевать и портиться, теряя все полезные свойства. Созревший плод необходимо использовать в течении трех дней, при этом количество семян в нем ограниченно.
Ванночки для рук с азимином 2