Правильно подобрать вечернюю укладку для девушки настолько же важно, как выбор платья или туфлей. Независимо от того, обладательницей какой длины волос является девушка, можно сделать роскошную и модную прическу.

Для того чтобы выглядеть на все 100%, лучше обратиться к профессиональному стилисту, для которого вечерняя укладка волос привычное дело. К тому же он сможет посоветовать наиболее подходящую прическу к конкретному образу, учитывая наряд и макияж. Кто ещё не определился с вечернем платье советуем заглянуть сюда fashionbride.ua, громадный выбор, современные бренды.

Вечерние укладки волос любой длины1

Для длинных волос стилисты рекомендуют прически с косами или плетениями. Волосы лучше поднять, используя для фиксации побольше невидимых заколок, муссов и лаков. Во-первых, это поможет сохранить созданный образ до конца вечера. Во-вторых — избежать возможного дискомфорта от жары во время активных развлечений. Распущенные волосы стоит завить в крупные локоны. Такая прическа придаст особый шик и шарм своей обладательнице.

Для волос средней длинны в этом сезоне, очень модной является укладка, выполненная в греческом стиле. Если волосы вьются, их можно уложить в локоны, при этом оставив и выровняв челку. Отличным вариантом для такой длины волос станет низкий пучок, который можно декорировать при помощи лент, цветов или шпилек украшенных камнями. Главное не переусердствовать с количеством выбранных аксессуаров.

Вечерние укладки волос любой длины

Не стоит думать, что обладательницы коротких волос обречены на однообразие в выборе вечерней укладки. При помощи геля и расчески с широкими зубцами можно создать эффект бороздок. Стрижки боб и каре можно завить крупными или мелкими волнами используя мягкие бигуди или плойку. Челку лучше оставить ровной и уложить на бок.

Идеальная укладка даст возможность любой девушке почувствовать себя более уверенной и просто наслаждаться незабываемым сказочным вечером.