Благодаря новым технологиям у мастеров по маникюру появилась уникальная возможность создавать и сочетать несколько различных видов дизайна при моделировании искусственных ногтей. Можно создать эффект объемного изображения (3Д), который находится словно под струями воды водопада. Эффект просто завораживающий!

Если вы посетите INCITY официальный сайт, то вы поймете как выгодно, с какой одеждой и аксессуарами использовать такой маникюр!

Чтобы выполнить «водопадный» дизайн потребуется времени в два раза меньше, чем на выполнение такого рода дизайна традиционным методом. Но для создания такого рода дизайна потребуется высокий профессионализм мастера, как с работой с акрилом, так и с гелем и со смешенными технологиями. Поэтому следует серьезно отнестись к выбору салона и мастера, если вы хотите получить желаемый результат, а не испорченные ногти и выброшенные на ветер деньги.

Работа мастера начинается с дезинфекции рук клиентки, а затем выполняется «сухой» маникюр, снимается естественный блеск с ноготков и обезжиривание ногтевых пластин.
После этих стандартных процедур мастер переходит к моделированию свободного края.

Для выполнения такого дизайна используются акриловые пудры с различной плотностью и цветами на любой вкус. У мастера должны быть различные цветные, прозрачные, полупрозрачные, матовые пудры высокого качества. Сюжет и цветовая гамма ограничивается лишь фантазией кленов и выполняющего мастера. «Водопадным» можно сделать любой дизайн. Под струями воды может оказаться, как абстракция, так и цветочный дизайн.

Для того, чтобы подчеркнуть элементы композиции применяются краски для ногтей. Если есть желание сделать свои ногти еще более нарядными и привлекательными, то можно добавить стразы, блестки или бусинки. В завершении для наилучшего эффекта ногти моделируются конструирующим, прозрачным гелем. Запиливать «водопадные» ноготки необходимо по периметру свободного края ногтей.

Окуните ваши ногти в мир под водой и покажите его окружающим людям!