В наше время сложно встретить девушку, которая хотя бы раз в жизни не наращивала ногти. Далеко не все мастера по моделированию ногтей предупреждают своих клиентов о печальных последствиях такого каприза. Какой бы качественный не был бы используемый для наращивания материал, ногти все равно будут восстанавливаться некоторое время после снятия подобной красоты.
Восстановление ногтей после наращивания3
В современных салонах красоты, для клиента предоставляются множество услуг. Желающим изменить свою внешность можно, нарастить волосы и ногти, сделать татуаж бровей глаз и губ. Татуаж наиболее болезненная из всех перечисленных процедур. Любой салон может дать на выбор клиенту фото желаемого результата. Во многих салонах даже есть специальные альбомы с фотографиями маникюр, макияж, татуаж фото до и после. Но, к сожалению, ни один салон, ни когда не покажет клиенту что может быть с его ногтями после снятия искусственных ногтей.

В любом случае не стоит отчаиваться и ногти всегда можно реанимировать рядом нескольких процедур.

Пи-шайн маникюр, прекрасно восстанавливает ногти после любых негативных влияний. Это специальная японская паста, которая втирается в ноготь посредством запечатывания. Все питательные вещества остаются внутри и питают пластину.

Парафинотерапия не только полезна для кожи рук, но и стимулирует рост ногтей.

В аптеках продается большой ассортимент восстанавливающих эмалей для ногтей. Но при их использовании главное регулярность. Чтобы добиться результата, нужно использовать лечебную эмаль не реже трех раз в неделю.

Горячий маникюр, реализуется посредством погружения ногтевой пластины в горячий лечебный крем и дальнейшим его запечатыванием.
Восстановление ногтей после наращивания2
Помимо всего прочего можно самостоятельно осуществлять массаж ногтей с питательным маслом для кутикулы. Это стимулирует рост ногтей и делает их более здорового цвета.