Некоторым женщинам подходят длинные ногти, но отнюдь не всем, и на всякой девушке они будут смотреться красиво. Поэтому не стоит полагать, что такой маникюр является обязательным условием женской красоты, как написано в модных журналах, ибо маникюр — это бизнес.

Но если вы из тех, кому для полной гармонии не хватает длинных ногтей, то вам первым делом нужно найти хороший салон, причем именно хороший, а не дорогой, поскольку практика показывает, что в Москве далеко не всегда высокая стоимость является показателем качества.

По-настоящему красивой женщина почувствует себя в платье или в юбке. Осенью, весной и зимой можно носить юбки и даже платья, подбирая тип материаа, а так же толщину колготок. Лучшим вариантом будут нервущиеся колготки отзывы на которые можно найти в данном магазине. Главное что следует помнить, женщина должна оставаться женщиной. И при маникюре, и при юбке, и при каблуках.

Как найти хороший маникюрный салон

В крупных городах, и особенно в столице маникюрных салонов развелось столько, что в какой бы точке города вы ни находились, в поле вашего зрения всегда обязательно будет один из них. Но, как вы уже, наверное, знаете, качество салона зависит не от стоимости и понтов, а от того, какие мастера в них работают. Например в Москве очень распространен подход, когда маникюрщиц набирают из провинций, а то и вообще из средней Азии, и платят им гроши, а цены заламывают до потолка. Как правило клиентки уходят от туда после первого же посещения, но новые находятся всегда.
Золотой маникюр
Конечно, есть салоны, которые действительно предлагают высокий уровень сервиса за соответствующую цену, но таких единицы. А хороший мастер может работать и в салоне средней ценовой категории, поскольку тот, кто любит свою работу, делает ее не за деньги, а для души.

Итак, у вас есть три способа поиска салона: личный опыт, знакомые и отзывы в интернете, какой из них выбрать, решать вам)

Как понять, какой стиль ногтей мне подойдет

Существует два основных дизайна ногтей — это прямоугольные и закругленные, а также несколько типов длины. Затем идет выбор рисунка: может быть
просто какой-либо цвет
Гелевые ногти 3
Поскольку все это является отражением внутреннего мира носительницы, она может выбрать тот тип, который ей больше нравится в данный момент, а при смене настроения захотеть другой, что вполне нормально.

Может не платить, а заняться ногтями самой?

Это достойное решение, поскольку в нашем мире все нужно делать самостоятельно, а в случае с маникюром, действительно, в иных случаях возникает ощущение, что в салоне сделали то же, что можно было сделать дома и бесплатно.