Уход за ногтями это непростая задача, требующая повышенного внимания, терпения и усидчивости. Именно поэтому процесс подбора маникюрного стола является важной деталью. Если вы собираетесь открыть маникюрный салон или хотите провести модернизацию уже имеющегося, ознакомьтесь с некоторыми особенностями таких конструкций.

Выбираем маникюрный стол4

Маникюрный стол обязательный атрибут для комфортного наращивания ногтей. Есть как бюджетные модели, так и образцы премиум класса. В чем может быть разница, ведь с виду они ничем не отличаются?

При оформлении рабочего места стоит позаботиться и об общем дизайне помещения. Продумать цветовую гамму стен, потолков и полов. Стул может сочетаться с общим цветовым решением, а может контрастировать. Не стоит забывать о комфорте в помещение —  пластиковые окна в Ижевске — лучшее решение для маникюрного кабинета. Звукоизоляция, теплоихзоляция, простота в уходе и возможность изготовления нестандартных решений несомненно сделает кабинет уютным, теплым и желанным для клиентов.

Классификация маникюрных столов

Внешний вид всех столов схож и определить какой стол лучше не простая задача. Как правило он представляет собой стол с огромным количеством полок и различных шкафов. Но при внешней схожести, столы можно поделить по классам:

Экономичный вариант. Минимальное количество отсеков для хранения маникюрных приборов. Отсутствие держателя для руки, предотвращающего соскальзывание. Очевидным плюсом является цена. При низкой стоимости такие модели приобретают начинающие свою деятельность салоны или для домашнего использования.

Выбираем маникюрный стол2

Классический вариант. Данные столы наиболее популярны. Имеют все необходимые ящички и полоски. Подставку для рук. Невысокая цена достигается благодаря использованию недорогих материалов в производстве.

Премиальный класс. Выбор практичных и любящих эстетику во всем людей. Узорные столешницы, яркие цвета и стильное сочетание всех деталей в сочетании с полным функционалом являются показателем таких столов. Обычно в комплектации премиальных столов поставляется лампа лупа и различные мелочи облегчающие процесс наращивания и маникюра.

Выбирайте с умом

Итак на рынке представлено множество различных моделей и вариаций маникюрных столов. Подобрать подходящий именно вам не составит труда. И не обязательно тратить кучу денег в погоне за столом премиум класса. Существуют схожие по практичности и комфорту модели по более низким ценам.

Сделайте свою работу комфортнее и поднимите планку сервиса на новый уровень.