Давно прошли те времена, когда часы были всего на всего прибором, определяющим время. На данный момент это стильный и модный аксессуар, который привлекает внимание и может многое рассказать о своем владельце. Правильно подобранные часы гармонично впишутся в образ и подчеркнут выбранный вами стиль. Согласитесь, что спортивные часы будут нелепо смотреться на руке уверенной и преуспевающей бизнес леди. В то время как тщательно продуманный аксессуар, поможет завершить образ деловой женщины. Всего одна грамотно подобранная деталь может добавить солидности и самое главное заполучить уважение партнеров.
Выбрать часы – выбрать стиль жизни (2)
Ответим на вопрос волнующий всех. Как же выбрать столь важную деталь? Для начала, следует решить, какие часы вы хотите видеть на своем запястье: женские, мужские или же в стиле унисекс. Современный мир диктует свои правила, и присутствие мужских часов на женской руке не только допустимо, но и приветствуется. Далее нужно определиться со стилем аксессуара. Если ваша жизнь это постоянные встречи, переговоры и деловые ужины следует выбрать классическую модель. Для делового стиля, не стоит выбирать часы, циферблат которых усыпан стразами. Если же вы планируете носить часы только во время утренней пробежки в парке и тренировок, то остановите выбор на спортивной модели. Они не только помогут засекать время занятий спортом, а также подчеркнут стремительность и активность вашей натуры. Вы можете выбрать любые необычные часы наручные для себя любимой и носить их на все случаи жизни. Идеальным вариантом для многих женщин, все же будет приобретение аксессуара подходящих для повседневного использования. Здесь можно позволить различные цвета, стразы и необычные формы, они будут прекрасно смотреться в любой обстановке будь то офис, кафе, или лекция в университете.

Главное в выборе аксессуара помнить о том, что часы с крупным циферблатом не смотрятся на излишне худых запястьях. В то же время дамам с пышными формами не рекомендован мелкий циферблат. Ширина ремешка или браслета, так же важна. Обязательно примерьте часы и оцените визуально, гармонично ли вписывается их ширина на запястье вашего размера.