Если о мужчине первое впечатление складывается от состояния его обуви (вспомните Гошу из знаменитого отечественного фильма), то о женщине, в первую очередь судят, конечно, по состоянию ее рук и особенно – ногтей на них. Не зря же представительницы прекрасного пола посещают многочисленные маникюрные кабинеты и тратят на это и время, и деньги.

Но ноготки вскоре отрастают, лак слезает и от былой красоты не остается и следа. Теперь выход есть, это применение лака-геля, который представляет собой гибрид лака и геля для наращивания ногтей. Процесс нанесения его на ногти можно произвести и в домашних условиях, это избавит вас от лишних финансовых затрат, просто надо приобрести это средство в точках продаж или купить гель лак для ногтей в интернет магазине. После этого останется только правильно и с соблюдением технологии обработать свои ноготки; производители гарантируют, что в течение 3 недель состояние ногтей будет на нужном уровне. Это маникюрное средство не содержит вредных компонентов, его применение не требует запиливания ногтевой пластины, поэтому случайное травмирование ногтя исключено. Гель-лак наносится на ноготь слоями, их количеством можно добиться различной степени прозрачности, с помощью одного слоя можно получить полупрозрачный эффект, а после нанесения 2-3 слоев ногтевая пластина будет скрыта под слоем лака-геля. При желании можно даже нанести узор, который будет 3 недели украшать ваши ногти, делать их в своем роде уникальными и неповторимыми.

После обработки этим средством, ноготь становится гладким и ровным. При необходимости лак-гель удаляется с применением специальных жидких средств и апельсиновой палочки (ацетоносодержащие вещества недопустимы). Процедуру снятия лучше доверить профессионалам, для этого придется посетить маникюрный салон.