Совсем недавно на прилавках продавались обычные лаки, которыми женщины покрывали поверхность ногтя. Безусловно среди них были и такие, которые держались и по три и четыре дня, но исход был один — лак скалывался с ногтей и приходилось либо снимать лак, либо заново красить ногти, чтобы вид был приличным. Оставался один выход — наращивать ногти гелем или акрилом, делать дизайн ногтей, который продержался бы до следующей коррекции. Но это дорогое, да и не всем нужное занятие.

Сегодня же появилась альтернатива, которая позволит вам не переживать за, в неудобное для вас время, сколотый лак — лак-геля для ногтей. Держится он три недели, после чего, вам нужно будет делать ту же коррекцию, но уже на натуральные ногти.Помимо того, что гель-лак держится достаточно долго, его не надо так долго сушить, достаточно засунуть в уф-лампу или лед-лампу для полимеризации.

Внизу вы найдете видео, каким образом проходить покрытие ногтей гель-лаком.

Такой прекрасный метод покраски ногтей, позволит гораздо быстрее закончить процедуру декорирования, да и если учитывать все тенденции моды, то на сегодняшний гораздо удобнее и престижнее красить ногти в один цвет. Таким образом, используя гель-лак, вы экономите время и деньги, а получаете взамен сочные и красивые ногти!
Кстати, наращивание ногтей в Краснодаре включает в себя как покрытие ногтей гель-лаком, так и стандартный, гораздо сложный дизайн ногтей. И надо сказать, что те женщины, которые попробовали гель-лак, все реже просят сотворить эксклюзивный дизайн ногтей!