Когда организовываются праздничные мероприятия для большого количества людей, организаторы обычно стремятся пригласить какие-либо актёрские коллективы, организующие под заказ интересные и зрелищные мероприятия..

Декоративное украшение ногтей 4

Украшение ногтей всем присутствующим

Уместными будут такие программы и на свадьбе, и на школьном выпускном. Иногда к радости собравшихся, не только детей, но и взрослых, всем желающим начинают раскрашивать или декорировать особым образом ногти. Конечно, обратить на себя внимание способна любая модница, достаточно только покрасить себе ногти светящимся лаком. Но светиться такие ногти будут лишь в полной темноте.

Декоративное украшение ногтей 3

Специально приглашённые мастера могут декоративно оформить ногти всем, кто этого захочет. И это будет не однотонное покрытие, а уникальное украшение для каждого, очень красивое и запоминающееся. Для таких целей используется различная специальная фурнитура:

  • блёстки и стразы;
  • фольга для маникюра;
  • цветные и прозрачные лаки;
  • зубочистки;
  • специальный клей, позволяющий этим элементам держаться достаточно долго.

Декоративное украшение ногтей 2

Как украшают ногти

По вашему желанию мастера могут создать на ваших ногтях настоящий нейл-арт. Очень стильно смотрятся при этом нарисованные на ногтях цветы, в виде сердцевины которых используются стразы.

Часто используют миниатюрные бусинки. Ими создаются маникюры в виде геометрических фигур или в цветочном исполнении. Бусинки должны быть неяркие, поэтому использовать их можно много. А вот стразы, наоборот, должны украшать только два или три пальца, чтобы выделяться особым образом. Обычно это мизинец или безымянный палец.

Декоративное украшение ногтей 1

 

Более быстрый способ украсить ногти всем желающим – использовать переводную фольгу с узорами и картинками. Ногти словно бы становятся зеркальным и способны доставлять удовольствие своей обладательнице до конца вечера.