Стоит только набрать в поисковике любой системы «дизайн ногтей» как на экране появится бесчисленное множество статей и фото. И в этом океане информации каждая женщина хочет точно определить для себя конкретные направления тренда нейл индустрии. Красивый, аккуратный, модный маникюр всегда говорит не только о прекрасной внешности, но и об успешности его обладательницы. Для многих женщин важнее выйти на публику с хорошим маникюром, нежели с макияжем. Ухоженные ногти всегда приковывают взгляд, производят определённое впечатление на окружающих, придавая уверенности и решительности. Внешний вид ваших ручек – это источник информации, поэтому так важно быть держать эту ручку на пульсе последних тенденций ногтевой моды.
Золотой маникюр3
Первое, на что хочется обратить внимание – это форма ногтя. Последние тенденции в направлении дизайн ногтей 2016 основаны на их натуральности и естественности. Это особенно приятно и снимает всякие ограничения для обладательниц нежных ноготков, не отличающихся большой прочностью и длинной.
гель лак для ногтей 3
Чтобы знать как делать маникюр правильно и быть в курсе последних тенденций посетите курсы мастера ногтевого сервиса.
Что нового в индустрии ногтевого сервиса?4
Сегодня самый модный дизайн ногтей имеет нежную округлую форму, так же допускается мягкий квадрат, вызывающие метры акрила ушли в прошлое. Поэтому не потерял своей актуальности нестареющий классический французский маникюр, уместным будет соединить матовый цвет с глянцем, также можно усовершенствовать его небольшим количеством жидких камней или золотого цвета. В 2016 году набирает популярность дизайн ногтей с стиле «нюд», максимально подчёркивающий естественную свежесть, красоту и здоровье ваших ручек.
гель лак для ногтей 5
Наиболее востребованы и актуальны сегодня пастельные тона. На первый взгляд это сильно может ограничить фантазию мастера, но в действительности продвинутые дизайнеры, используя современные материалы, превратят ваши ногти в нежное, романтическое и загадочное произведение искусства, строго следуя моде и создавая яркий индивидуальный образ. Рисунки животных, птиц и цветов, пятна леопарда и полоски тигра, имитация мраморного покрытия и натуральных камней и многое другое, не потеряло своей актуальности, а лишь трансформировалось из вызывающих пятен в нежные естественные дополнения современного женского образа. Золото и нежный серый наиболее предпочтительны при создании стильного покрытия ногтей. Исключением является классический красный, он так же в моде. Смелым женщинам достаточно его правильно нанести и гармонично совместить с золотым или белым, можно в виде рисунков. Не нужно бояться экспериментировать, яркий индивидуальный образ всегда в тренде.