Красивая женщина – это всегда ухоженная женщина. Сюда входит правильный уход как за своим телом, так и за волосами и ногтями. К сожалению, не все могут похвастать крепкими ногтями. У одних они ломкие, поэтому о красивом маникюре уже и речи идти не может. У других слишком напряженный график, и времени на поход в салон или самостоятельный маникюр раз в 5-7 дней не остается.
Зачем необходимо наращивание ногтей3
Для многих выходом из положения является наращивание ногтей. Это относительно недорогая процедура, которая позволяет сделать красивый маникюр, который будет держаться в течение 3-4 недель. К тому же данная процедура доступна не только для жителей столицы, например, наращивание ногтей саратов ничем не уступит по качеству. Самое главное, это выбрать хорошего специалиста.

Как выбрать специалиста по наращиванию ногтей

Прежде чем доверить свои ногти мастеру, следует ознакомиться с его портфолио. Если конечный результат его работы нравится, то можно заранее прийти в его кабинет. Состояние рабочего места может многое рассказать и о самом мастере. На что обратить внимание:

1. чистота рабочего места;
2. присутствие дезинфекционного и стерилизационного оборудования;
3. все ли материалы для наращивания от одного производителя (если нет, то говорить о качестве – сомнительно);
4. сколько времени затрачивается на проведение процедуры. Если слишком много, то это говорит о малой квалификации мастера.

Не стоит стесняться задавать вопросы специалисту, ведь от этого будет зависеть здоровье ногтей.
Зачем необходимо наращивание ногтей2
Выбрав хорошего мастера по наращиванию, можно наслаждаться ухоженными и длинными ногтями. При этом дизайн, который будет находиться под гелем, не испортится и не сотрется при любых обстоятельствах. Наращивание ногтей – это еще одна ступенька к достижению красоты и вниманию.