С нетерпением ожидая новогодней ночи, каждая девушка тщательно обдумывает свой образ. Когда платье, туфли, прическа, макияж и украшения уже выбраны, дело за малым, определиться с маникюром.

Новогодний дизайн ногтей 2014 пестрит блестками, камнями и яркими красками.
Наиболее актуальными цветами будут: золотой, серебряный, черный, все оттенки зеленого и синего. Рассмотрим самые модные тенденции.

1. Дизайн «Снежинка»
Различные по форме и размеру, золотые или серебряные снежинки потрясающе смотрятся на белом, черном и темно-синем фоне.
Идеи новогоднего дизайна ногтей 20141
2. «Дед Мороз»
Что ни на есть самая новогодняя идея для маникюра. Дед мороз оригинально украсит ногти, и сделает свою обладательницу в центре внимания. Однако не переусердствуйте. Достаточно рисунка на одном пальце.

3. «Звездное сияние»
Красиво и лаконично смотрятся звезды на темном фоне. Ничего лишнего если в вашем образе достаточно акцентов.

4. «Камни и золото на черном»
Подойдет обладательнице «маленького черного платья». На черный фон ногтей следует нанести блестки или разноцветные стразы. Смотрится нарядно и дорого. Отлично сочетается с черным лаком — золотой.

5. «С блеском!»
Один из самых простых в исполнении. Просто нужно нанести блестки на кончик или основание ногтя.

6. «Три в одном»
Для самых ярких модниц, которые не могут определиться с выбором. Можно объединить несколько идей. Например, снежинки, стразы и блестки.

7. «Зимние узоры»
Морозные узоры на окне – отличный вариант для воплощения на ногтях. Такой маникюр хорошо сочетается с кружевным платьем.
Идеи новогоднего дизайна ногтей 20142

8. «Сама нежность»
Французский маникюр, который сочетается со стразами или орнаментом. Так же подойдет для кружевных нарядов пастельных оттенков.

9. «Яркий мандарин»
Запах мандарина всегда ассоциируется с Новым годам. Так, в новогоднюю ночь, будет актуален маникюр ярко оранжевого цвета. Такие ногти не останутся незамеченными.

10. «Лошади и подковы»
Так как лошадь является символом 2014 года, девушки с лошадками и подковами на ногтях, будут признаны королевами вечера.