На сегодняшний день отказываться от важнейшего аксессуара сумки — наказуемо. Ведь женская сумка это не только место сбыта всех женских штучек: помад, пудр, лака для ногтей, пилочки для ногтей, духов, но и так же модный аксессуар, без которого образ будет незаконченным.
Какие сумки в моде сейчас? На этот вопрос мы постараемся ответить.

Женские сумки в первую очередь должны быть под стать стилю. Если вы предпочитаете спортивный стиль одежды, то вам подойдут модные сумки спортивного стиля. Чаще всего это будет сумки таких брендовых фирм, как Puma, Adidas.

Как видите спортивный стиль сумок весьма симпатичен и самое интересное, что дизайн сумок каждый сезон видоизменяется, но тем не менее носить такую сумку не только стильно, но и престижно.

Как вы уже понимаете сумки известных брендов, например, такие как сумки Hermes или сумки Fendi, очень популярны не только среди молодежи, но среди дам бальзаковского возраста и старше. Ведь брендовые вещи хоть и стоят дорого, но выглядят всегда стильно, красиво, а главное пошиты качественно. Но не каждая молодая девушка может себе позволить купить оригинальную сумку от Hermes за 8000-10000 рублей, поэтому рынок предлагает копии известных брендов по доступной цене — женские сумки известных брендов, таких как Chanel, Chloe, GIVENCHY и других. Цены более приземленые, качество достойное, да и пошив не отличить от оригинала.

Если говорить о общих модных тенденциях сумок, то можно отметить то, что в этом году модно носить сумки с яркими и крупными принтами, с железными элементами, цепочками, наружными карманами. Так же в моде классика — однотонные сумки различных форм.