Стильные и яркие контрасты – основная тенденция в нейл-сфере летом 2015 года. Каким же является модный маникюр? Теплый сезон предлагает моду на естественность. На пике популярности прозрачные, телесные, пастельные оттенки. При этом стоит отказаться от сверкающего, гламурного глянца. Нейл-арт особенно стильно смотрится в матовом исполнении.

Кстати, стремление к натуральности и естественности прослеживается не только в маникюре. Актуальный татуаж бровей предлагается выполнять едва темнее цвета собственных локонов. Темно-серые и серо-коричневые версии перманентного макияжа вне конкуренции. Что касается формы, то она должна соответствовать типу внешности и ее особенностям.
Модная тенденция - бархатный маникюр2
Чтобы образ получился гармоничным и утонченным, стоит привести в порядок не только брови, но и ручки. Отличное решение – классический френч. Всегда актуальный французский маникюр можно выполнить даже на коротких ноготках. Сезон лето 2015 предлагает так обыграть прямоугольные с мягкими, плавными, аккуратно закругленными контурами и овальные пластины. Неестественный квадрат и хищный, «кошачий» маникюр сегодня не в моде. Стоит отказаться от таких решений.

Самые популярные оттенки для оформления летнего нейл-дизайна в 2015 году – это не только нежная пастель. Фаворитами являются и многие иные изысканные, элегантные колеры. Это пепельные, мягкие голубые, стильные кремовые, изысканные и благородные серые краски. В моде и чистый белый тон, которым полностью оформляется маникюр. Однако данный цвет весьма капризен. Чтобы такие ноготки смотрелись стильно и красиво, пластина должна быть в идеальном состоянии.
Маникюр для коротких ногтей.5
Не только версии nude сегодня в тренде. Очень модными окажутся варианты нейл-арта, выстроенные на контрасте. Популярны яркие оттенки декоративного лака. Особенно актуальны красные и коралловые цвета. Рекомендуется обыграть и темные колеры. Однако очень важно не допустить перехода в агрессию. Маникюр должен соответствовать легкому, невесомому, воздушному летнему ансамблю.

Эти летом не утратил своей актуальности и роскошный «металлик». Ноготки в оформлении под серебро и золото, а также всевозможные игривые и яркие блестки и перламутр прекрасно подходят как для повседневных, так и праздничных образов. При этом можно попытаться поэкспериментировать с ними, комбинируя подобный декор с натуральными цветами.
В человеке все должно быть прекрасно, особенно ногти
В качестве декоративного оформления модные тенденции предлагают изысканную роспись, элегантные кружева, оригинальные аппликации. В тренде остается и нетривиальный градиент.

Закрыть