Свадебное торжество – одно из самых запоминающихся событий в жизни каждой девушки. В этот день все должно быть прекрасным, особенно маникюр. Ведь все без исключения фотографы снимают крупным планом эпизоды, в которых девушка ставит свою роспись и обменивается кольцами с женихом. Для того чтобы эти фотографии были красивыми у невесты должны быть ухоженные руки и правильно подобранный маникюр.
Какой маникюр подобрать к свадьбе?3
Маникюр невесты в первую очередь должен гармонично сочетаться с ее косметикой. Каждая девушка должна знать, что косметика оптом в Волгограде обладает хорошими качествами и подходит к любому празднику. Свадебный наряд и аксессуары тоже должны быть учтены при подборе маникюра.
Цвет свадебного маникюра должен быть олицетворением чистоты и нежности. К таким цветам можно отнести белый, бежевый, розовый, а также все другие светлые и нежные тона.

Если в обычные дни стразы, элементы кружева и декоративный песок смотрятся на ногтях несколько нелепо, то в день свадьбы они как нельзя лучше подчеркивают индивидуальность невесты и придают ее образу особую оригинальность.

Форма ногтей тоже имеет значение для невесты. Она должна быть привычной и комфортной, но в то же время выделяющейся. Романтичному образу соответствуют округлые или овальные нежные формы, а смелому образу дерзкой красавицы подойдут острые и удлиненные.
Для свадебного маникюра ногти лучше всего нарастить, так как натуральные ногти имеют больше шансов сломаться и на них хуже держатся декоративные элементы.
Какой маникюр подобрать к свадьбе?2
Свадебный маникюр должен быть красивым и элегантным, а самое главное подчеркивать образ невесты и отражать ее внутренний мир. Он должен стать плавным продолжением ее наряда и прически, и прекрасно смотреться на свадебных фотографиях с кольцами и букетом.