Ногти девушки сейчас является одним из достоинств. Так как именно при помощи них можно многое сказать о девушке, чем она занимается, ухаживает ли она за собой.

Также большим значением во внешности женщины играет уход за зубами. Многие девушки, которые недовольны их белизной, специально хотят в частные клиники на отбеливание зубов, чтобы они стали красивыми и привлекали внимание многих.
Как наращивать ногти акрилом?5
Если вы не в курсе того, как наращивать ногти акрилом, то в этом непростом деле помогут разобраться мастера маникюра, а также специалисты на специальных курсах. Как правило, для того чтобы их нарастить, сначала необходимо подготовить поверхность, на которой они будут находиться. Для этого нужно полностью убрать лак с ногтей и все другие излишки. После этого при помощи пилки с большими и средними зернами необходимо выровнять ноготь по всей поверхности и нанести праймер.

Дальше следует установить форму, которая должна хорошо стоять под уголками ногтя. Это очень важный момент при наращивании, так как от его неправильности можно быстро поломать ноготь или иметь трещину, которую в дальнейшем нужно будет корректировать. Обратите внимание на то, что форму следует очень хорошо прижать к пальцу, но при этом оставлять небольшой зазор впереди. Чем правильнее будет установлена форма, тем естественнее ноготь будет смотреться. После установки формы следует нанести праймер во второй раз.
Как наращивать ногти акрилом?3
Дальше следует сразу нанести шарик акрила на сами корни легким прижатием его сформировать таким образом, чтобы он имел нужную форму и длину. Затем нужно при помощи кисти и крепителя сформировать нужную форму возле его основания, по углам и в самом конце. Выполнив данную работу, следует взять розовый шарик акрила, нанести на центр ногтя и пытаться его разгладить таким образом, чтобы розовые и белые шары немного пересекались. Маленькими касаниями кисти необходимо вертикальными движениями выровнять поверхность и переходить к последнему розовому шарику акрила, который нужно также разгладить.
Как наращивать ногти акрилом?
В самом конце следует убрать форму и при помощи пилки с разными зернами выровнять поверхность. Дальше можно нанести прозрачный лак или любой по своему желанию.