Впереди теплое время года, время для загара и для красоты! Если вы любите посещать солярии и загорать на солнышке, то не забывайте пользоваться специальными кремами для загара, которые вам помогут сохранить кожу, как можно дольше здоровой, молодой и красивой,  а так же не принебрегайте цветом своих ногтей, ведь хорошо подобранный лак выгодно подчеркнет ваш загар!

Для всех тонов ногтей подойдут тона красных оттенков: более темные тона подарят вам настроение, как и ярко-розовые оттенки. Данные оттенки будут особенно элегантно смотреться на бледноватой коже.


Ведь правильно подобранный цвет ногтей в тон кожи, словно идеальная школа dj выделит вас и заставит обратить внимание именно на вас, среди других девушек!
Для кожи среднего тона подойдут яркие и бросающиеся в глаза цвета: ярко-красный, зеленый и другие, подходящие цвета, которые выделяются блеском и контрастируют с кожей.

Обладательницы смуглой кожи должны использовать светлые оттенки розового цвета, а так же светло-коричневые и шоколадно-коричневые оттенки лака для ногтей.

Для темной кожи подойдут темные красные оттенки лака для ногтей.

Как видите, правильно подобранный цвет и оттенок лака для ногтей не только украшает ваш образ, но так же выгодно подчеркивает ваш загар!