Для многих людей методика 25 кадра для снижения веса находится по завесой тайны, так как бытует мнение, что человека необходимо обязательно вводить в транс.
Такой способ привлекает многих людей, пытающихся бороться с лишним весом из-за того, что он практически бесплатен. На просторах Интернета находится много сайтов с данной тематикой, необходимо лишь скачать информацию и запустить процесс. Самым главным преимуществом данного способа похудения считается то, что не нужно резко ограничивать себя в еде и мучить свой организм диетами.

Для того чтобы разобраться, как в действительности работает данная методика 25 кадра для похудения, следует обратиться к науке. Человек получает информацию из вне двумя путями: сенсорным и субсенсорным. Первый способ не требует объяснения, а вот второй рассчитан на получение информации в кору головного мозга, минуя границы сознания.

Подобную методику можно рассмотреть на примере телевидения. Если мы будем смотреть телевизор, то наше сознание будет воспринимать изображение с экрана 24 кадра в секунду, но если мы прибавим двадцать пятый кадр, то сознательно мы не обратим на него внимания, а наше подсознание обработает и зафиксирует его.
Данная методика излечивает не только от избыточного веса, но также и от табакокурения и других вредных зависимостей.

Но вы должны помнить о том, что быстрого эффекта ждать не приходиться. Должно пройти какое-то время. Это связано с той закономерностью, что любая ваша привычка, вредная она или полезная, закрепляется в течение 21 дня.

Такой сеанс самовнушения должен длится по одному часу в день. Чаще всего предложенное время разделяют на три небольших сеанса по 20 минут.
Основной курс данной методики похудения длится протяженностью в 21 день, затем следует сделать небольшой перерыв, чтобы ваш организм отдохнул и продолжить бороться с весом.