Как правильно нанести лак на ногтиВид Ваших ногтей зависит напрямую от того, как правильно Вы нанесете лак на поверхность ногтей. Основным моментом является, тот факт, чтобы ногти при нанесении на них лака были сухими и обезжиренными. Для достижения такого результата, необходимо протереть чистым и сухим махровым полотенцем вдоль ногтей. В случае если на ногтях после этого остается жирная пленка, то можете ее убрать с помощью жидкости для снятия лака, намочите ватку этой жидкостью и немножко протрите ногти. Благодаря этим не хитрым действиям, лак на ногтях продержится еще на пару дней дольше. После процедур по обезжириванию, нанесите лак-основу на ногти, это предотвратит возможное пожелтение ногтей, и Вам будет легче добиться ровного нанесения остального лака.

Когда откроете флакон, и когда будете доставать кисточку, то прижмите ее к краям. Это нужно для того, чтобы убрать излишек лака.

Часто многие женщины начинают красить ногти от самого корня ногтя, этот метод является не верной тактикой. Так Вы будете больше пачкать корень и кожу возле ногтя, лучше всего начинать красить с середины ногтя и медленно вести кисточку к корню. Проводите продольную полоску от корня ногтя к его кончику, без остановок и с одинаковой интенсивностью. Дальше таким же образом заполняйте уже всю остальную не закрашенную область ногтя.

Когда уже весь ноготь закрашен, то необходимо дать высохнуть лаку, обычно на это уходит примерно 5 минут.

Иногда даже у профессионалов случаются небольшие погрешности, при нанесении лака — лак попадает на кожу. Для того чтобы удалить лак, используйте корректирующий карандаш, внутри его содержится жидкость для снятия лака. В случае, если у Вас, его не оказалось рядом, можно воспользоваться подручными средствами. Возьмите палочку для чистки ушей, пропитайте ватку жидкостью для снятия лака, после этого проведите палочкой там, где необходимо удалить не нужный лак.

Любой маникюр будет смотреться в два раза вкуснее на фоне новой мебели. Мебельные магазины ЛоранМебель. Новая мебель в их исполнении поражает своей элегантностью и комфортом.