Из этой статьи вы узнаете, как себя побаловать, подарив себе целый час блаженства.

Как правильно принимать ванну 5

Включите музыку.

Начинайте прием ванны водой умеренно теплой температуры. По мере того, как вы принимаете ванну, вы будете повышать температуру, так что начальная температура должна быть достаточно комфортной.

Добавьте пену для ванны, соли и т.п.

Когда ванна наполнится на четверть, сбрасывайте свою сексуальную одежду и смело ступайте в ванну. Лежите в ванне, легко, массируя кожный покров жесткой мочалкой. Повышайте температуру практически до тех пор, пока вам станет не комфортно. Блаженства в ощущении жара. Пусть это длится, пока ванна не наполнится полностью.

Когда ванна наполнится, сфокусируйте всю свою энергию на то, чтобы отшелушить кожу на каждой части своего тела. Уделите этому время. Относитесь к мытью тела ответственно.

Как правильно принимать ванну 3

Помните, вы никуда не спешите. Ваша цель не только чистота, вам нужно обращаться с каждой частью тела, как с единым целым. Отшелушивает свою кожу, массируйте себя, позаботьтесь о каждой напряженной мышечной группе, голеней, внутренним поверхностям бедер и т.д.. Не забудьте о ступнях, после приема ванны они должны быть достаточно гладкими и мягкими, как у младенцев.

При необходимости сделайте воду горячее.

Втирайте в свои ноги и подмышки коктейль из кондиционера и геля для душа, побрейте их станком. Распаренная кожа позволяет девушкам бриться куда как лучше, чем быстрое бритье электробритвой. Кондиционер размягчает волосы, а гель для бритья обеспечивает скольжение. Проведите руками по гладкой свежевыбритой коже, выискивая и удаляя неровности.

Как правильно принимать ванну 2

Во время приема ванны можно устроить себе и душ Шарко, правда обеспечить в домашних условиях  сильный напор не получится. И все же 15 минутное массирование водной струей принесет улучшение циркуляции крови и массаж внутренних органов, что очень полезно для организма.

Умойте лицо, вымойте и ополосните кондиционером свои волосы и наградите себя как следует. Когда вы уже достаточно чистые и наградили себя сполна, выходите из ванны.Осушите кожу, промокнув ее полотенцем. Нанесите увлажняющий крем для тела, дезодорант и духи. Нанесите духи между грудью и на заднюю поверхность шеи. Нанесите тонизирующий увлажняющий крем для лица, или используйте маску.

Как правильно принимать ванну

Оберните свое фантастически красивое, прекрасно пахнущее тело в халат и займитесь одним из своих любимых занятий. После процедуры, при желании можете почитать интересный журнал для женщин или книгу.