Французский маникюр можно назвать одним из наиболее актуальных видов дизайна ногтей. Основное его достоинство заключается в универсальности. Французский маникюр будет уместен независимо от случая и подойдет к любой одежде. Выполнить его можно и в домашних условиях. Но, лучше потренироваться делать французский маникюр, если предстоит важное мероприятие. Это объясняется тем, что не каждая девушка может выполнить все правильно и аккуратно с первого раза.
Как сделать французский маникюр? 2,
Существует несколько методов создания подобного ногтевого дизайна. Новичкам следует воспользоваться наиболее простым из них. Для этого необходимо взять прозрачный и белый лак, трафаретные полоски и эмаль. Обычно они продаются в одном специальном наборе.
Как сделать французский маникюр?
Сделать французский маникюр можно в салоне, если у девушки намечается какое-либо торжество, например, день рождение. Кстати, отличным сюрпризом может статьподарочный сертификат для женщин, который можно подобрать на собственный вкус. Данный подарок понравиться каждой представительнице прекрасного пола, ведь будет оригинальным и неожиданным.
Как сделать французский маникюр? 3
Первый этап создания французского маникюра подразумевает нанесение на ногти двух слоев прозрачного лака. Необходимо дождаться того момента, когда он высохнет. Затем берется одна полоска из трафарета и аккуратно прикладывается к ногтю. Ее нужно хорошо прижать со всех сторон, не оставляя зазоров. Полученную область ногтя покрывают белым лаком. Удалять трафарет можно только после того, как слой полностью высохнет. В противном случае можно испортить маникюр. Далее ногти повторно покрываются прозрачным лаком. Данным способом можно пользоваться, как новичкам, так и профессионалам, потому что такая технология позволяет создавать аккуратный и привлекательный французский маникюр.