Далеко не каждой девушке известно, что гель лак имеет преимущества. Прежде всего, это то, что ногти имеет возможность дышать даже в том случаи, когда они покрыты гель лаком, чего не скажешь об обычном лаке. Также, гель лак снабжен различными витаминными комплексами, которые способствуют здоровому развитию ногтевой пластины дамы.
Как украсить ноготки с помощью гель лака?2
Приобретая гель лак, маникюр можно сделать и в домашних условиях. Существует большое количество идей для маникюра с использованием гель лака. Несколько ниже будут представлены некоторые из них:

Маникюр фен шуй

Маникюр фен шуй подразумевает под собой покраску ногтей в определенный цвета, каждый из которых отвечает за определенную сферу жизни человека. Также, существуют и тайные знаки, с помощью которых можно накликать на себя удачу в разнообразных начинаниях. Рисовать их следует на определенных ноготках, так как каждый из них имеет свойство также отвечать за определенную сферу в жизни. Для столь креативного маникюра потребуется приобрести набор для гель-лака, а так же самые разнообразные оттенки лаков.

Фолк-мотивы
Как украсить ноготки с помощью гель лака?3
Фолк-мотивы также довольно-таки популярный способ украсить свои ноготки на сегодняшний день. Нужно сказать, что ноготки, обработанные гель лаком, маникюр который получиться в итоге в стиле слияния с природой, будут актуальны для ежедневного ношения, так как такой маникюр будет подходить к любому платью девушки, каким бы вычурным оно не было бы. Для фолк-мотивов характерны красный, черный и желтый цвета. Они могут быть разбавлены и другими цветами, однако же, выше представленные оттенки являются базовыми – без них никак не обойтись.