В зимнее время чаще всего начинаются проблемы с ногтями. Они регулярно слоятся и ломаются, а состояние кутикулы сильно ухудшается. В зимний период наши ногти нуждаются в особом уходе. Благодаря нескольким полезным приемам можно сделать их крепкими и красивыми. Достаточно полезным средством можно назвать лимонный сок. Ложку вещества необходимо смешать с небольшим количеством соли в маленькой емкости. Затем смесь наносится на ногти и смывается теплой водой через двадцать минут. Таким образом, ногти будут расти быстрее и перестанут слоиться. Эта маска будет уместной, особенно в тех случаях, когда девушке необходимо присутствовать на праздничном торжестве.
Как укрепить ногти зимой?2
Перед тем как воспользоваться услугами фотографа необходимо привести себя в порядок и ногти в том числе. Его очень часто приглашают на различные мероприятия и это необходимо делать, чтобы запечатлеть важные моменты в своей жизни. Наибольшим спросом на сей день пользуется свадебный фотограф, которому удается снять наиболее счастливые моменты в жизни молодых людей, решивших скрепить свои отношения узами брака.
Как укрепить ногти зимой?
Не стоит забывать, что за ногтями необходимо ухаживать регулярно, а не только по случаю. Еще одним хорошим средством для укрепления ногтей зимой является красный перец. Его необходимо взять в размере половины чайной ложки и смешать с небольшим количеством крема для рук. После добавляется около десяти капель кипяченой воды. Полученная смесь подогревается на водяной бане и охлаждается.
Как укрепить ногти зимой?4
Маску необходимо нанести на двадцать минут, после чего смыть. Ее можно применять не чаще одного раза в месяц. Два несложных способа ухода за ногтями зимой помогут укрепить их и сделать намного красивее. Стоит уделить себе небольшое количество времени и надолго оставаться здоровой и ухоженной.