Китайская роспись на ваших ногтях

В наше время большой интерес западных людей вызывает культура Востока.

Большинство девушек устало от фактур, абстракций и различных рисунках на ногтях. Хочется видеть на своих ноготках больше естественности, простоты, гармонии. Китайские мотивы и роспись могут отлично помочь в создании такого образа.

Главным составляющим китайской росписи служат прекрасные цветы востока. Оранжерею любимых китайских цветов составляют: нежные розы, пышные пионы, бархатные магнолии, роскошные лилии, неподражаемый лотос, очаровательные хризантемы, нарциссы и другие цветы.

Привдоподобность и натуральность китайской росписи делают ее неповторимой.Разнообразие и красота китайских цветов позволят мастеру подобрать любой клиентке дизайн ногтей , подходящий по стилю и цвету наряда .

Для китайской росписи используют плоские кисти и акриловые краски. Делать маленькие шедевры нужно быстро, аккуратно и с 3D – эффектом. Могут изображаться не только цветы, но и узоры в китайском стиле, птицы и натюрмонты. Для исполнения такой техники нужна практика. Цвета должны быть лаконичные, а общий вид ногтей -гармоничным.

В Китае существуют две профессиональные школы по обучению китайской росписи на ногтях , где изучают особенности кистей и красок, использование правил композиций, воплощение идеи.