Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно: модная одежда, обувь, аксессуары – все это атрибуты успевающей и сильной личности. Разумеется, трендовые вещи, разработанные дизайнерами известнейших домов мод, по карману не каждой красавицы. Тут то и приходят на помощь копии и реплики люксовых продукций. Но способны ли заменить даже самые качественные «подделки» творения именных создателей?
Копии сумок известных брендов (1)
Аналоги дамских сумочек достаточно популярны в России, и не только, среди покупательниц. Оно и понятно, вместо того чтобы отдать за шикарную вещь десятки тысяч рублей, а то и долларов, мы покупаем ее копию за сравнительно низкую цену. И это не всегда в ущерб качеству. Многие реплики аксессуаров выполнены достаточно аккуратно и качественно, как внутри, так и снаружи. Единственный минус, пожалуй, в том, что один из ста прохожих сможет отличить подделку от оригинала. Что, согласитесь, не совсем приятно.

Что касается материала, то естественно, вместо кожи используется его заменитель. И поэтому, сумки копии которых представлены на нашем рынке по низким ценам и носящие известный бренд, быстро изнашиваются и теряют свою первоначальную форму. Тем временем, как оригиналы прослужат долгие годы модницам, оставаясь «как новые». Но и этому недостатку можно найти оправдание. Во-первых, это доступная цена, а во-вторых, пока сумка потеряет свой первоначальный вид, мода на нее быстро поменяется. Вследствие чего придется приобрести новую «любимицу».
Копии сумок известных брендов (3)
Покупать копии сумок известных брендов или нет – дело каждого. Но стоит признаться самому себе, что наверняка, это делал каждый из нас хотя бы раз в своей жизни. Куда ни глянь – в руках у девушек вовсе не оригинальные Шанель, а его аналог и копии. Просто не каждый способен признаться в этом. Даже самому себе.