Каждая любящая себя женщина хочет иметь красивые ногти и ухоженные руки. Многих представителей прекрасного пола природа не наделила красивой формой и длинными ногтями. Для того чтобы руки и ногти выглядели безупречно, были придуманы разные способы наращивания ногтей: акриловые, гелевые, на органической пудре и другие методы.
Красивые ногти – часть безупречного имиджа

Способы наращивания ногтей

Красивые ухоженные ногти стали реальностью на сегодняшний день. Когда свои ногти ломкие, постоянно расслаиваются, можно воспользоваться услугой наращивания ногтей.

Появилось несколько систем наращивания.

Самый обычный способ наращивания ногтей, не требующий особых затрат, — это накладные ногти. Доступны они в любом магазине, имеют разную форму, размеры и различаются по цвету.

Второй способ наращивания ногтей является удлинение ногтей за счет прикрепления кончиков. Для укрепления кончика применяются технологии из ткани (лен, шелк, стекловолокно). Срок службы этих ногтей непродолжительный, но есть возможность применять повторно искусственные кончики.
Третий и самый популярный способ наращивание ногтей — моделирование разными материалами (акрил, гель). В конечном итоге вы получаете красивые и прочные, длинные и упругие ногти. Моделируют ногти на формах или на типсах.
Красивые ногти – часть безупречного имиджа2
Плюсом акрила есть то, что его легко снять. Минусом акриловой массы является ее специфический запах.
Гелевые ногти делают при участии ультрафиолета. Но, при повреждении, придется менять целый ноготь. Снимать гелевые ногти удается только спиливанием, что приносит некоторые неудобства и даже болезненность.