Сейчас нет такого человека, который бы не слышал о маникюре или педикюре. Слова хоть и заимствованы из французского языка, но их значение известно каждому – уход за руками и ногами. Данные услуги — это, прежде всего, чистка ногтевой пластины, размягчение и обрезка кутикулы, выравнивание формы ногтя, их наращивание, нанесение лаковой основы с дальнейшим накладыванием рисунка, освобождение кисти руки от ороговевших зон, массаж пальцев. Процедуры для клиента довольно приятные и совсем безболезненные, а стоимость этой щадящей обработки придется по карману каждому желающему.
Красота в шаговой доступности1
Комфортная итальянская спальня будет полноценным гарнитуром, который украсит собой комнату для сна. Этот предмет интерьера задаст настроение своим хозяевам и является уютным уголком, где можно отдохнуть. Богатство выбора настолько многообразно, что можно легко определиться с нужной моделью.

Люди, которые столкнулись с проблемой вросшего ногтя или имеют треснувшую пластину, могут спокойно воспользоваться услугой аппаратного маникюра/педикюра. В данном случае не применяются ни вода для смачивания кожи, ни масло для ее размягчения. Подобное оборудование, которое является неотъемлемым составляющим любого салона красоты. Быстро вращающиеся маленькие насадки специальной формы отлично заменяют работу косметических щипчиков и ножниц. Любые порезы в ходе работы машины исключаются. Устройство после каждого клиента подвергается стерилизации специальными средствами.
Красота в шаговой доступности2
Противопоказаний к применению аппарат не имеет, за исключением, когда у клиента очень тонкая ногтевая пластина. При процедуре шлифовки ее поверхность может дать трещину. Эффект от применения аппаратной технологии будет продолжительным, а прилегающая кожная ткань еще долгое время не напомнит о себе. Посещение косметического кабинета раз в месяц позволит поддерживать руки в идеальном состоянии, а ногти будут выглядеть здоровыми и ухоженными. Ведь женский образ – понятие комплексное, а красивый вид ногтей может быть его ярким дополнением.