Визитной карточкой каждой женщины, несомненно, являются ее руки. Маникюр должен дополнять женский образ и быть неотразимым. Важно то, что с безупречным маникюром женщина чувствует себя более уверенно. Поэтому чтобы быть безупречной во всех смыслах стоит позаботиться о своих руках и ногтях.
Маникюр – визитная карточка каждой женщины
Любителям загородной жизни несомненно подойдут коттеджные поселки на новой риге. Здесь прекрасная природа и свежий воздух. Каждому жителю мегаполиса понравится отдыхать в загородном коттедже – это позволит провести выходные хорошо и набраться сил.

Форму ногтя выбирает каждая женщина исходя из своих личных предпочтений, но в обязательном порядке обращая внимание на тенденции в мире моды. В 2014 году актуальными являются овальная либо же круглая форма ногтя. Квадратная форма становится с каждым годом менее модной, но является популярной среди женщин, не смотря ни на что. Наращивание ногтей вообще отошло на второй план. Модными в нынешнем сезоне по праву считаются естественность и натуральность. Что касается длины ногтя, то лучше остановить свой выбор на средней или же короткой.

Пастельные тона занимают первые места в мире маникюрной моды. Это и неудивительно, ведь такой маникюр выглядит очень естественно и не притягивает лишнего внимания окружающих. Если же яркий цвет на ногтях – это конек женщины, то не стоит себя в этом ущемлять. Цвета металлик также модны, но выбирать их лучше всего в том случае, если ногти квадратные.

Также на пике моды матовые цвета: синий, бардовый, черный. Эти цвета, несомненно, подойдут заядлым модницам.

Сатиновый маникюр является серединой между двумя предыдущими. Такие лаки отличаются схожестью с матовостью и в тот же момент обладают легким блеском.
Маникюр – визитная карточка каждой женщины3
В 2014 году укрепился в моде градиент – смена лака с темного к более светлому или же в обратном порядке.
Если хочется совсем необычного, то маникюр можно разнообразить блестками и стразами – это актуально.