Для того чтобы привлечь в свою жизнь любовь или удачу, на сегодняшний день вовсе не обязательно ходить к гадалке. Достаточно будет только лишь сделать маникюр фен шуй, с помощью которого желаемое состояние вполне может стать сущей реальностью.
Маникюр в стиле фен шуй
Дешели – популярная косметическая марка, предоставляющая продукцию по всему миру. Где купить дешели в Израиле или же в другой стране-производителе, девушка должна решать сама. В любом случае приобретение такое косметики в отечественных магазинах обойдется девушку в крупную сумму.

Перед тем, как делать маникюр, необходимо обратить внимание на состояние ногтей. Сделать коррекцию длины ногтя и кутилы – это самое важное в маникюре. Чтобы процесс прошел как можно быстрее, следует предварительно сделать ванночку. Чаще всего ее делают с помощью морской соли, а также эфирных масел, которые благоприятно влияют на состояние ногтевой пластины в целом.
Маникюр фен шуй подразумевает под собой то, что каждый цвет отвечает за определенные процессы в жизни человека. Несколько ниже будут представлены некоторые из них:

Белый цвет

Белый цвет – это символ удачи во всех жизненных начинаниях человека. Именно поэтому перед различными важными событиями необходимо красить свои ноготки в этот цвет, для того чтобы добиться успеха в том или ином деле, которое предстоит человеку в ближайшее время.

Желтый цвет
Маникюр в стиле фен шуй2
Желтый – в том случае, если представительница прекрасного женского пола хочет к себе призвать умиротворение, то этот цвет в этом случае будет, как нельзя, кстати. Именно желтый цвет – цвет тепла и солнца дает человеку надежду на то, что все у него будет отлично. Если девушка больна, то желтый цвет также может помочь избавиться от заболевания. Именно поэтому при наступлении какого-либо заболевания, необходимо делать маникюр в такой расцветке.