Внести в жизнь яркость и позитив может даже самый обычный маникюр. Сочные цвета, яркие рисунки, блестящие стразы – будут радовать глаз. Сегодня популярно и модно наносить праздничный маникюр. К особому личному торжеству или всеобщему празднику. К примеру, при оформлении свадебного маникюра стало модным подбирать цветовую гамму в тон букета или же изображать акриловыми красками самих цветы на ногтях.
Маникюр для позитива5
Свадебное торжество – это гармония и идеальность во всем. В зависимости от времени года, основу композиции составляют разные по фактуре цветы и декоративное оформление. Чаще всего выполняют букет невесты из тюльпанов, роз, георгины, фрезий, или хризантем. Эти букеты сочетают в себе сочность красок и нежность оттенков. Акцент композиции может делаться на красный, лиловый, фиолетовый, желтый, оранжевый, бежевый или васильковый цвет.
Маникюр для позитива2
На новый год и Рождество, обычно основу маникюра составляют красные, зеленые и белые лаки. На ногтях рисуют снежинки, елочки, снеговиков, рождественский сапожок или звезду. Можно также украсить маникюр изображением животного – символа наступающего года. Быть может, это принесет удачу и счастье в новом году.

В честь великой Пасхи можно и себе подарить небольшой подарок. Нарисуйте на ногтях изображения крашенок или красиво выведите символичные буквы «ХВ».
Маникюр для позитива
В день рождения яркий маникюр может быть украшен радостными смайликами, ярко кислотных цветов или изображением самих подарков.
Маникюр для позитива4
Но праздник можно устраивать и каждый день, например, с приходом лета на ногти можно нанести изображения божьих коровок, ромашек, клубники, арбуза или рисунки морской тематики. С наступлением осени в цветовой гамме маникюра преобладают золотые, бежевые, желтые и коричневые тона. Изображение клинового листика или веточки рябины на ваших ногтях заставят восторгаться каждого. Пусть Ваш маникюр радует Вас и окружающих каждый день.