Может быть, маникюр – и не столь заметная часть новогоднего наряда, но ему должно быть уделено немалое внимание. Если он сделан некачественно или выбран неправильно, то обязательно испортит самую лучшую прическу. Как и итальянская мягкая мебель для определенного интерьера, маникюр должен быть актуальным, а Новый год-2015 – особенный, это год Козы, а это животное имеет свои предпочтения.

Маникюр на Новый год Овцы 3

Модные ногти 2015

В наступающем году модными будут овальные формы ногтей, а праздничные – в виде ореха миндаль. Что касается длины, то она короткая и ультракороткая, насколько позволяет природная форма ногтя. Очень острые и длинные ногти будут не в тренде.

К Новому году маникюр должен быть в духе цвета его хозяйки. Стоит использовать такие оттенки лаков, как зеленый, синий, изумрудный, бирюзовый, голубой, фиолетовый, сине-зеленый, лиловый, баклажановый, темно-синий или черный.

Маникюр на Новый год Овцы 2

    На Новый год современные идеи маникюра следующие:
  1. Французский маникюр, который не выходит из моды. Это классический дизайн ногтей. Для праздника Нового года он может быть сделан с тремя разными цветами, с рисунками или со слюдой.
  2. Серебро, золото, бронза, градиенты, голография, при переходе одного цвета в другой. Стоит опробовать новые оттенки лаков, украшая ногти для новогодней вечеринки.
  3. Все пальчики нужно покрасить нежным тоном лака, к примеру, бежевым, розовым, или другим пастельным тоном. Вариант – аккуратный классический френч. Также можно приклеить на один ноготок руки по одной стразе или бусинке.

Маникюр на Новый год Овцы 4

Новогодние рисунки

Самые веселые и задиристые девушки могут украсить наманикюренные пальчики изображениями козьей головы, козочек или овечек. Также красиво выглядят копытца, рог изобилия, колокольчики, гламурные завитки.

Пушистое облачко можно нарисовать самой, оно может стать новогодним дизайном, символом шубки овцы. Можно также пофантазировать, ведь ногти, как кухни Италии, постоянно нуждаются в новых оригинальных идеях, которые кто-то должен придумывать.