Современный маникюр не всегда предполагает долгую и утомительную процедуру. Все больше и больше дизайнеров отдает предпочтение удобному и компактному маркеру для ногтей. Данные маркеры позволяют рационализировать процесс дизайнерского оформления ногтей.
Маркер для ногтей3,
Маркеры для ногтей позволяют создать совершенно разные по стилю образы. Например, для образа женщины-вамп достаточно оформить на ногтях французский маникюр в ярко-красном цвете, подобрать эффектное платье и туфли.

Суть и виды маркеров для ногтей Маркеры для ногтей конструктивно представляют собой перманентный маркер, который в качестве наполнителя имеет специальный колер. Наполнителем для таких маркеров является акриловый лак, созданный на водной основе, что повышает его экологичность и безопасность для потребителя.

Подобные маркеры делятся на колеровые и корректирующие. Маркеры имеют несколько насадок, которые позволяют максимально удобно выполнять художественные элементы различной сложности. Работа с маркерами осуществляется по принципу перманентного маркера. Лак поступает к наконечнику выбранной насадки путем нажатия на кнопку. Это позволяет дозировать необходимое количество красящего лака. Корректирующий маркер содержит в себе жидкость для снятия лака, поэтому в случае необходимости подкорректировать выполненный рисунок, стоит лишь провести в нужном месте маркером. Кончик корректирующего маркера представлен в виде щеточки, с которой при помощи влажной салфетки удаляются излишки лака.
Маркер для ногтей
Маркеры для ногтей открывают новые границы творческого оформления маникюра и педикюра, повышая эффективность самого процесса. Делая выбор в сторону новых и современных средств, получаешь максимальный результат за короткое время.