Стандартом женского стиля стали ухоженные руки и естественные ногти. Ведь женщина должна быть не только успешной, но и ухоженной, красивой. Руки дам могут рассказать о многом и прежде всего о ее образе жизни!

Современная индустрия красоты предлагает различные средства по уходу за вашими руками. Не являются исключение и ваши ногти, которые можно нарастить и они помогут сохранить красоту ваших рук , чем бы вы не занимались.

Процедура наращивания ногтей производится при помощи материалов, которые относятся к акриловым соединениям. Чтобы ногти были близки по структуре к натуральным и были прочными, используется реакция полимеризации. Гелевая и акриловая система являются самыми популярными на сегодняшний день при наращивании ногтей.

Акрилат или акриловое покрытие , является двухкомпонентной системой. Для того, чтобы получить акрилат необходимы полимерный порошок( пудра) и жидкий мономер( ликвид).

Для натуральных и акриловых ногтей пилки изготавливаются из различных материалов.

Классический акрил хорошо укрепляет ногти и легко снимается при помощи специального раствора.

В наборы для акриловых ногтей обычно входит: мономер, полимерная пудра, жидкость для улучшения сцепления натурального ногтя с акрилом (праймер), обезжиривающая жидкость, кисточка для нанесения акрила, три пилочки. Набора хватает на длительное время, но любые компоненты можно купить отдельно.

Однако, покупки набора не достаточно, чтобы нарастить ногти самостоятельно. Чтобы не навредить своим ногтям не делайте наращивания в домашних условиях без необходимых для этого навыков и опыта.Ведь не имея представления о технологии, вы легко можете навредить себе. Скупиться не стоит, ведь, ноги-это ваша красота и здоровье, не экономьте и отправляйтесь к квалифицированному, опытному мастеру!