Годы неустанно бегут, и как же нам не хочется так же быстро за ними бежать. Но…. Такова человеческая сущность — со временем кожа стареет. И что же если душа чувствует себя на 18, а вот возрастная категория далеко завалила за 40?

Мезонидлинг — новая возможность выглядеть лучше

И что же, хочу сказать, что нам очень повезло, ведь мы живет в технологически развитом мире, где можно найти решение абсолютно любой проблеме, были бы деньги. Что касается именно нашей проблемы, можно обратится в салоны красоты. И что мы видим? О, боже, да можно сделать, что хочешь — и подтяжку, и лифтинг, и ботекс, и татуаж бровей, и наконец-таки технология 3D омоложения кожи лица с помощью мезонитей – мезонидлинг.

Хотелось бы поговорить именно о последнем. Ведь данная процедура пришла к нам сравнительно недавно, что не скажешь о восточной медицине. И что же собой представляет мезонидлинг, спросите Вы?
Мезонидлинг и его преимущества (2)
Мезонити — это определенная система. Она состоит из иглы-проводника и нити, находящейся на остром конце иглы. Первая сделана из медицинской стали, выделяется повышенной гибкостью, с помощью чего происходит моделирование рельефа кожи. Что касается нитей, то они состоят из плетенных ЗD- структур из рассыпающегося шовного материала (полидиаксона),покрытого полимолочной кислотой.

Многие, наверное, задумались, сколько же нужно будет времени, чтобы коже после реабилитироваться? А зря… Данный период практически отсутствует, ведь мезонидлинг возможен без анестезии, что исключает отеки. К тому же весь процесс длится не более 60 минут.

Технология достаточно необычная и интересная. Не знаю как Вас, но меня наш современный мир поражает все больше и больше, конечно в хорошем смысле. Хочется очень многое попробовать, чтобы выглядеть сногсшибательно в глазах окружающих.

Милые дамы и господа, оставайтесь всегда молоды душой! Это самое лучшее средство для прекрасного душевного состояния! Ведь это самое главное!