Не за горами весна, а это прекрасный повод принести обновления в свой гардероб. Что же будет в моде в новом сезоне? Какой образ подобрать и не пропустить главные тенденции?

Сейчас актуальны разнообразные фактуры и формы. Большой популярностью пользуются сочетания воланов и узоров вместе с блестящими тканями. Пришедший год змеи, конечно, внес свою лепту в модные тенденции. Добавив в свой гардероб кожаные изделия, вы не прогадаете. Куртка, сумка, брюки, платье – эта та экстравагантная кожаная одежда, которая должна быть у каждой модницы именно сейчас. Подбирайте кожаные вещи исключительно к вашей фигуре.

Также на пике популярности брюки, классического исполнения. Практически каждая коллекция мировых дизайнеров представляет очень красивые модели классических женских брюк. Дополнив образ приталенным пиджаком и даже подходящим галстуком, можно получить впечатляющий деловой образ.

Не забудьте и о платье. Эта модная женская одежда просто обязана быть в весеннем и летнем гардеробе каждой женщины. Дизайнеры утверждают, что женственное платье выгодно подчеркнет все ваши преимущества. С помощью красивого платья можно создать абсолютно любой образ. Также уместны юбки – мини и юбки — макси, блузы и пиджаки. Все направлено на создание индивидуального стиля.

Что касательно цвета одежды, то модными в новом сезоне будут алые горячие оттенки, такие как темно — вишневый, ярко – красный, гранатовый. Еще один хит сезона – одежда, подобранная в один цветовой тон. Однако здесь важно не переусердствовать, а выбрать более приглушенный цвет – черный, серый, коричневый.

Используйте и аксессуары. Дополняйте свой образ небольшой сумочкой, в меру массивными серьгами и цепочками. Можно отметить, что в моду вернулись легкие невесомые шарфики, которые носятся на шее.

Воспользовавшись модными тенденциями, можно не только получить модный, а главное красивый образ. Выбирайте одежду по своему вкусу, и тогда вы с уверенностью будете выглядеть непревзойденно, а вещи во время носки будут приносить только удовольствие.