Практически каждая девушка отдает свое предпочтение не просто однотонному покрытию ногтевой пластинке, а самым разнообразным рисункам, которые легко и просто можно изобразить с помощью лака на ноготке.

Рисунки для маникюра распределены по стилям:

Романтичный стиль
Модные тенденции маникюра 20142
Романтический образ может присутствовать не только в макияже прекрасный представительнице женского пола, но, и в маникюре. Этот маникюр будет актуальным для таких дат, как День Святого Валентина или же дата начала отношений у парня с девушкой. В качестве романтической тематики вполне можно использовать сердечки, а также бантики, розочки и другие подобные изображения, которые будут вызывать у девушки исключительно только лишь положительные эмоции, прикрытые небольшой нежность и трепетом. Цвета для такого маникюра также должны быть нежными.

Тематика космоса
Модные тенденции маникюра 2014
Космос также довольно-таки популярный вид тематики на данный момент не только касательно маникюра, но, а также и в одежде или обуви. При желании мастер в салоне красоты или же сама девушка могут изобразить на ноготке все, что угодно, начиная от просто иллюзии космоса, и заканчивая изображением планет. Конечно, лучше всего, если для создания такого маникюра, девушка обратиться в салон красоты к квалифицированному мастеру, так как самостоятельно в домашних условиях сделать это будет очень сложно. В особенности в том случае, если девушка не имеет абсолютно никаких способностей к рисованию вообще. В таком случае вряд ли какой-либо рисунок из тематики космоса, да и вообще рисунок в целом сможет получиться у барышни.