Мода изменчива и каждый сезон приносит новые тенденции, собственные хиты и открытия. Это справедливо не только для платьев и костюмов, сумочек и туфель, но и для макияжа, причесок и ногтей.
Модный маникюр в текущем году
Самые модные оттенки лаков для ногтей напоминают о нежных десертах из взбитых сливок, джинсовых куртках и молоке. Подобрать подходящий лак так же просто, как вызвать эвакуатор челябинск. Например, очень популярны варианты с основой из белого лака. Позволительно покрыть ногтевую пластину белым лаком с потным непрозрачным красочным слоем и сделать французскую «улыбку» насыщенного контрастного цвета. В моде горошины и точки разных размеров и оттенков. Причем не обязательно украшать подобным образом все десять пальчиков. Допустимо сделать акцент только на безымянных или указательных пальцах обеих рук. С помощью страз Сваровски или иных кристаллов можно выполнить рисунок, а из металлической фольги серебряного или золотого цвета сделать несколько полосок разной ширины.

Не менее популярны ногти, покрытые полупрозрачным лаком молочных или пастельных оттенков, через которые как бы просвечивает ногтевая пластина.
В прошлые сезоны мегапопулярен был маникюр с лаком глубоких винных оттенков. Сегодня его постепенно вытесняет синий лак. В одежде сочетают легкие светлые топы с джинсами, а на ногтях господствуют разнообразные оттенки денима, иногда имитирующие даже фактуру ткани. Слюдяные и мозаичные цвета лака для ногтей прекрасно сочетаются с зеркальными очками.
Модный маникюр в текущем году2
Для тех, кому по душе жаркое лето, подойдут насыщенные оттенки оранжевого, кораллового и желтого. Такие цвета хорошо смотрятся в качестве фона для разнообразных рисунков и аппликаций, а так же вполне подойдут для сдержанного «офисного» маникюра, или яркой детали маникюра французского. Лак может быть как глянцевым, так и матовым, главное, чтобы он был качественным.