Какая современная женщина не мечтает о длинных, густых волосах, которые переливаются на солнце и производят роскошное впечатление? Но не каждой дано от природы иметь такую богатую копну волос. На помощь придет стилист-парикмахер, а также новая технология наращивания натуральных волос любой длины.
Наращивание волос в салонах4

Наращивание волос с гарантией позволяет решить проблему кардинальной смены имиджа, увеличения густоты шевелюры в случае выпадения волос или проблем с кожей головы. Это важный эстетический элемент, который дает возможность чувствовать себя на высоте в любой ситуации, повысить свою привлекательность в глазах поклонников. Наращивание производится путем прикрепления натуральных прядей аналогичного или близкого оттенка с помощью специального клеевого слоя, который закрепляет новую прядь термальным способом.

Наращивание волос в салонах3

Ранее наращивание выполнялось при помощи специальных застежек и заколок, однако более современные технологии позволяют выполнить процедуру на более приемлемой и гарантированной основе. Стилист расчесывает волосы клиента, выбирает участки, на которые будет крепиться прядка, обрабатывает ее защитным спреем. Затем наносится специальный органический клей, который не имеет запаха и нисколько не опасен для здоровья. С помощью клея накладывается прядь, с помощью термощипцов клей плавится и закрепляет новые волосы на голове. Постепенно производится наращивание по всей голове или всем выбранным участкам. По окончании процедуры волосы осторожно и бережно расчесываются, чтобы не повредить насаженные пряди.

Наращивание волос в салонах

Ухаживать за нарощенными волосами нужно очень аккуратно, бережно, чтобы не повредить прикрепленные пряди – ведь они не «свои» и не могут отрасти снова. Определенная часть волос будет утеряна в ходе помывки и расчесывания, это неизбежно. Но для мытья волос можно использовать специальный мягкий шампунь и расчесывать их мягкой щеткой или редким гребнем с крупными зубцами. Это позволит сохранить желаемую исходную густоту и приемлемое состояние прически.

Наращивание волос в салонах2

Воспользоваться услугой наращивания волос с гарантией можно в специализированных салонах – сегодня это достаточно модный и несложный способ решения проблем с собственными волосами и густотой прически. Цены на эту услугу варьируются и зависят от качества и длины прядей, сложности работы, уровня салона. В целом это удачное решение для людей, желающих решить вопрос смены имиджа.