Не всем дано иметь красивые ногти. Но при желании и определенных возможностях — их можно нарастить. Для этого применяется биогель.
Для здоровья ногтей и в том случае, если у вас было отбеливание зубов, организм нуждается в витамине D, который увеличивает уровень кальция и фосфора. А процедура отбеливания зубов еще и требует последующего специального ухода за полостью рта.
Ногти - украшение женщины
Наращивание ногтей пользуется огромной популярностью у женщин, желающих хорошо выглядеть. Если ногти ломкие или хочется чего-нибудь необычного, то наращивание ногтей решает такую проблему.
Ногти - украшение женщины2
Биогель является новым веянием в уходе за ногтями. Он не только придает ногтям форму, но и обладает полезными свойствами. На природном ноготке образуется гелевая пластина, способная долго служить. Натуральный ноготь при этом не повреждается.

Биогель, который используется для наращивания ногтей является гипоаллергенным средством. Протеин, входящий в его состав питает и укрепляет ногти.
Процедура, когда это средство наносится и снимается опытным специалистом, совершенно безболезненна. Под ультрафиолетовыми лучами лак на нарощенных ногтях высыхает за пару минут. Нарощенные ногти, если сделаны опытным мастером, не будут выглядеть вызывающе.
Ногти - украшение женщины3
Определенные правила по уходу за нарощенными ногтями предусматривают:

1. В первые дни после процедуры нужно аккуратно обращаться с ногтями.
2. Для снятия лака не следует применять ацетоносодержащие средства
3. Для ухода рекомендуется использовать специальные пилочки
4. Нельзя поднимать тяжелые предметы
5. Стараться избегать резких перепадов температуры
6. Пользоваться бытовой химией лучше в резиновых перчатках

Ногти — это украшение любой женщины. Правильный уход и бережное отношение позволит сохранить их красивыми и привлекательными надолго.