Все девушки и женщины хотят быть обладательницами красивых волос и ногтей. Хотят, чтобы взмах их ресниц сражал мужчин наповал. Но не каждой девушке повезло, и она от рождения имеет слабые, тонкие волосы, ломкие ногти. Что делать? Ответ прост – идти в салон.
В наши дни в салонах красоты применяются технологии наращивания ногтей, ресниц и волос. Наращивание ногтей, как правило, используется гелиевое. Мастер маникюра аккуратно нарастит ваши ногти до нужной длины, грамотно обработает их и нанесет, по желанию, лак либо рисунок. В дальнейшем вам потребуется лишь корректировка ногтей.

С появление технологии наращивания ресниц многие девушки стали обладательницами красивых, густых ресниц. Наращивание ресниц может быть как по одной ресничке, так и пучком. «Пучком», как правило, реснички наращивают в уголках глаз. По одной ресничке наращивание достаточно трудоемкое и занимает немало времени, но эффект просто потрясающий – смотрятся такие ресницы идеально и естественно. Материалы наращивания ресниц натуральные и не вызывают аллергии. Единственный минус состоит в том, что жизнь наращенных ресниц недолговечна – от 2 недель до месяца.

Наращивание волос, пожалуй, самое интересное наращивание. Из коротких, «жидких» волос вы можете получить шикарную копну натуральных волос. При этом вы можете делать с ними все что угодно. Наращивание волос происходит горячим методом и кератиновых капсул. Используются натуральные волосы.
Чтобы стать идеальной, не обязательно таковой родиться – достаточно просто сходить в салон красоты.