Чтобы овладеть мастерством высочайшего уровня, необходимо много усердия, знаний и практики. Все условия, кроме усердия, может предоставить «Лидер» — московский образовательный центр международного уровня, где умеют и знают, как научить других.

Что выбрать: наращивание ногтей или покрытие шеллак3

Имея лучшую команду педагогов и отработанную эффективную методику преподавания, «Лидер» обучает своих курсантов профессиональному наращиванию ногтей почти 10 лет. Следя за появлениями новых материалов и технологий, образовательный центр постоянно вводит сведения о них в свою образовательную программу. Наращивание ногтей с применением гелиевых систем — многоэтапная и кропотливая работа, все подробности которой можно освоить при последовательных теоретических уроках и практических занятиях. Центральное внимание в обучении сосредоточено на этой технологии, на которую спрос — крайне велик. Очень детальная и пошаговая подача знаний, применение навыков на моделях, анализ ошибок, советы и помощь мастеров прививают учащимся профессиональные навыки в этой специальности.

Что выбрать: наращивание ногтей или покрытие шеллак

Программа курса, кроме изучения гелиевых технологий (на формах, типсах, «живой полимер», коррекция, причины и избежание отслаивания материала и т. д.), дает обширные познания и навыки, без которых невозможна серьезная работа хорошего мастера. Незначительная часть изучаемых тем:
Анатомические познания о ногтях и коже, инфекционные заболевания, правильный уход , дезинфицирующая обработка, противопоказания.
Техника укрепления ногтей различными способами и материалами.

Наращивание ногтей

  • Многосторонние сведения о типсах и работе с ними.
  • Наращивание ногтей акриловыми материалами, биогелем, шелком.
  • Современные профессиональные инструменты, материалы, приспособления — работа и обращение с ними.
  • Освоение французского маникюра.
  • Краткий курс психологии работы с клиентами.

Наращивание ногтей гелем calgel (1)

Тема ногтевого дизайна дана в такой мере, чтобы позволить развиваться и ориентироваться в этом направлении самостоятельно. Преподаватели, опытные практикующие мастера, подскажут, где и как выбрать материал для работы, приобрести инструменты, что предпочитают клиенты и как начать работу. За сорок академических часов курсанты усваивают большой объем теории и практических навыков. Аудитории для занятий отлично оборудованы, а численность в группах учащихся небольшая, что оказывает содействие интенсивному обучению.

Наращивание ногтей вредит вашему здоровью.2

Проштудировав курс, абитуриенты получают сертификат, заполненный на английском языке и свидетельство — на русском. В московских салонах, где хорошо известен значительный уровень обучения компанией «Лидер», работает немало его выпускников. Освоив полной мерой еще и ногтевую роспись, можно начать работать вполне самостоятельно. Заканчивать курсы необязательно для трудоустройства: владея познаниями и умениями, полученными в центре, можно всегда иметь безукоризненные руки, не завися от салонов красоты и всяческих обстоятельств.