Каждая дама в новогоднюю ночь желает выглядеть очень красиво, элегантно и изысканно! И порой за несколько недель модницы ищут себе наряд. Ведь это самая волшебная и самая загадочная ночь в году. Кто-то желает надеть в новогоднюю ночь шикарное платье, а кто и новогодний костюм одеть не прочь.
Наряд для новогодней ночи1
Но, а женщины и девушки, которые хотят эффектно, могут, конечно же, одеть хорошее красивое платье. Что касается цвета, то, конечно же, преобладает синий цвет, и все его оттенки, а именно голубой, бирюзовый, ультрамарин и другие. Цвета достаточно благородные и богатые. Стихией лошади в новом году является дерево, так что элементы и цвета деревьев будут актуальны. Подойдут красивые деревянные украшения, а именно бусы, серьги, браслеты, брошки. Или платье, например красивого золотистого, коричневого или кремового цветов. Не забывайте про макияж — наборы теней правильных оттенков выгодно подчеркнут вашу индивидуальность. Однако не стоит выбирать чрезмерно яркий макияж глаз. Яркость в Новогоднюю ночь ни к чему, особенно если проводите праздник в кругу семьи, за семейным праздничным столом. Подойдут спокойные оттенки, как раз модный в этом сезоне нудовый макияж с добавлением блесток может быть самым выйгрышным вариантом.
Наряд для новогодней ночи3
Если придерживаться не только восточным приметам, то можно и одеть наряд яркого цвета, например зеленого, ведь лошадь любит все яркое и природное. Предпочтение лучше отдать натуральным тканям, таким как хлопок, ситец, шелк и другие. Выглядеть в новогоднюю ночь вы должны свободно, легко, как и сама лошадь. Платье выбирайте струящееся и летящее. Тогда вам весь год будет сопутствовать удача, счастье и благополучие.