Подготовка к важным событиям в жизни девушки всегда сопровождается тщательным приведением себя в порядок. Церемония бракосочетания обязательно ассоциируется с походом в свадебный салон за платьем и аксессуарами, посещением студии красоты и т.д. Выглядеть с иголочки – значит, не упустить ни одной детали, в том числе учесть маникюрное решение для того или иного выхода. Но чтобы подобрать совершенный вариант, необходимо знать все предложения данной индустрии.

Необычные лаки для ногтей 3

Эффектные разработки

Сторонникам разнообразного ногтевого дизайна будет интересно ознакомиться с косметическими новинками:

  1. Голографическое покрытие. Появилось как альтернатива привычному лаку. Отлично подойдет к праздничному наряду благодаря многогранным переливам красок.
  2. Кракелюр. Такие средства интересны тем, что по мере высыхания «трескаются» и демонстрируют нижнюю поверхность ногтя, окрашенную в другой колер. Маникюр выглядит очень ярко и нестандартно.
  3. Магнитный лак. Еще одна исключительная покупка. За счет металлических микрочастиц покрытие принимает тот облик, который нарисован на специальной пластине. Чтобы получить нужный эффект, ею нужно воздействовать на свеженанесенный слой.
  4. Матовая косметика. Такая продукция достойно конкурирует с уже набившим оскомину глянцем и пользуется большой популярностью у модниц.
  5. Термолак. Входит в тренд благодаря своим химическим свойствам: меняет цвет в зависимости от температуры. На дневном солнце он белый, а с вечерней прохладой покрытие становится голубым.
  6. Песочный образец. В настоящий момент это маст-хэв каждой модницы. Кажется, что наносится обычный лак, но со временем он приобретает зернистость. Более объемные крупинки предлагает красавицам икорная или велюровая косметика.
  7. Флуоресцентные экземпляры. Самое подходящее украшение для ночи, ведь они привлекают внимание к себе именно в темноте.
  8. Гипоаллергенные смеси. Спасут тех дам, у которых кожа лица резко реагирует на соприкосновение с ногтями, накрашенными сомнительным составом.

Необычные лаки для ногтей 2

Раньше женщины различали лишь интересные оттенки лаков. Сегодня же такое узкое течение в искусстве получило невероятный толчок вперед. А у стильных леди появилась еще одна возможность стать неповторимыми.

Необычные лаки для ногтей 1