В последнее время маникюр стал важной частью идеального образа представительниц прекрасного пола. В моде на маникюр, как и в обуви, аксессуарах, одежде и многом другом, также происходят изменения, что-то уходит, а что-то наоборот приходит.

Каждая модница следит не только за новинками в мире маникюра, но также обращает внимание и на модные тенденции в мире одежды. Джинсы Dsquared2 смогут создать прекрасный образ, который будет одновременно и удобным, и модным.
Новинки в маникюре 2014 года2
В 2014 году маникюр также претерпел изменения. Стилисты и дизайнеры представили на суд модницы огромное количество разнообразных оттенков лаков, которые, несомненно, будут актуальными на протяжении всего сезона. Что же касается разнообразных техник для оформления ногтя и различных современных технологий, так это вообще просто чудо – количество представленных вариантов на столько велико, что каждую неделю можно делать что-то новое.

В маникюре 2014 года модными принято считать пастельные тона. Наиболее востребованными являются перламутровый, белый, телесный, светло кофейный и прозрачный цвета. Отличным решением являются пастельные тона для каждого дня, так как они не броские и выглядят шикарно. Для того чтобы хоть как-то изменить простой маникюр и придать образу некой романтичности можно нарисовать на ногтях кружево или другой романтический рисунок.

Самым модным в сезоне 2014 года стали все тенденции маникюра, которые были на пике моды некоторое время назад. Актуальными лаками в этом году являются лаки цвета металлик, а именно серебряный, бронзовый, золотой и другие.
Новинки в маникюре 2014 года
Чтобы маникюр смотрелся красиво необходимо добавлять всего в меру. Если лак яркий и блестящий, то лучше всего минимизировать количество колец на пальцах. Если же лак, нанесенный на ногти, не броский, то лучше всего добавить бижутерии, руки будут выглядеть прекрасно.