Любая девушка мечтает выглядеть ослепительно на новогоднем празднике. Все должно быть идеальным: макияж, прическа, наряд и, конечно же, маникюр.

Главным принципом новогоднего маникюра является натуральность. Слишком блестящие ногти, с большим количеством страз Деревянной Козе не придется по вкусу. Фото новогодний маникюр можно найти на просторах интернета.
Новогодний маникюр 20153
Существуют общие принципы маникюра для новогоднего вечера. Так как встреча нового года ассоциируется с Дедом Морозом, можно украсить ногти в виде его шапочки. Для этого необязательно идти в дорогие салоны. Такой рисунок легко выполнить самостоятельно. Потребуется всего лишь два лака, красный и белый.

Французский маникюр особенно подходит для встречи нового года. Его можно слегка разбавить, добавив украшение в виде бантика или елочной веточки. Обычно для французского маникюра используют бесцветный лак. В Новый год можно отойти от этого правила и воспользоваться лаком нежно-голубого цвета. Он отлично будет сочетаться с белыми кончиками ногтей. При желании можно добавить на какую-нибудь часть ногтя немного блесток или страз.

В новогоднюю ночь подойдет такой вариант росписи ногтей:

Каждый ноготь необходимо покрыть белым лаком. Желательно в два слоя, чтобы не было просветов. Лаком серебряного цвета провести вертикальные линии. Для этого нужно воспользоваться тонкой кисточкой. Дальше потребуется дотс и черный лак. С их помощью поставить шесть точек по кругу так, чтобы получился цветок. В середину цветка можно добавить страз или поставить точку блестящим лаком любого оттенка. Прикрепить по две или три стразы по диагонали, исходящих от цветка.
Новогодний маникюр 2015
Следует помнить, что символ Нового года 2015 является Деревянная Коза. Это травоядное животное, поэтому стоит избегать острых углов в маникюре. Форма ногтя должна быть овальной, а рисунок нежным.